Відгуки про компанію KRASOTKA
- Алёна Г.
Быстрое обслуживание, хороший сервис, перенабрали в течении 2-х дней не смотря на новогодние праздники. Товар отличный)
- Коментар продавця
Спасибо большое за добрые слова! Всегда рады!
- Коментар продавця
- Ирина П.
- Коментар продавця
Всегда рады сотрудничеству, Ирина! Обращайтесь, с удовольствием обслужим Вас снова!
С ув., магазин "Красотка"
- Коментар продавця
- Татьяна Х.
Заказывала гель-лаки Трина. Товар соответствует описанию.
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо за заказ! Мы обязательно учтем Ваше пожелание!
С ув., м-н "Красотка"
- Коментар продавця
- Евгения Ф.
- Коментар продавця
Спасибо, Вам Евгения, за заказ!
С ув., м-н "Красотка"
- Коментар продавця
- Татьяна С.
Заказывала одноразовую продукция. Все соответствует описанию. Заказ был сформирован и отправлен быстра. Осталась довольна обслуживанием.
- Коментар продавця
Всегда рады сотрудничеству, Татьяна! Обращайтесь!
С ув., "Красотка"
- Коментар продавця
- Жанна Ч.
Быстро и внимательно подобран товар. Спасибо за Вашу работу. Приятно быть Вашем покупателем.
- Коментар продавця
Спасибо и Вам, Жанна! Стараемся быть Вам полезными! Всегда рады!
- Коментар продавця
- Виктория Ф.
Заказывала гель-лаки Коди, хорошее обслуживание. Спасибо. Буду сотрудничать дальше.
- Коментар продавця
Очень приятно с Вами сотрудничать, Виктория! Постоянным покупателям, конечно же, будут скидки!
- Коментар продавця
- Любовь Б.
Заказывала расчески,все понравилось. Цены ниже чем у других....
- Коментар продавця
Спасибо Вам, Любовь, за заказ!
Положительный отзыв для нас очень важен!
С ув., магазин "Красотка".
- Коментар продавця
- Екатерина
Заказывала подлокотники для маникюра! Супер!!! Александр, спасибо! :-)
- Коментар продавця
Благодарим, Екатерина, за положительный отзыв!
Всегда Вам рады!
С ув., "Красотка".
- Коментар продавця
- екатерина
я заказывала лампу-лупу. перезвонили в течении дня. качестовом работы оператора довольна.доставили товар в срок.компанию посоветовала своим коллегам.
- Коментар продавця
Благодарим Вас, Екатерина, за заказ и положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
С ув., "Красотка".
- Коментар продавця
