Відгуки про компанію KRASOTKA
- Оксана Ш.
Нормальный магазин только цены нужно уточнять (жизнь такая) связались в тот же день заказ получила на второй день ,всё отлично,рекомендую.
- Коментар продавця
Оксана, спасибо за понимание и за заказ. Будем рады видеть Вас с числе постоянных наших покупателей.
- Коментар продавця
- Татьяна С.
- Коментар продавця
Спасибо, Татьяна! Ждём стабилизацию с ценами, и дай нам Бог всем её дождаться!
- Коментар продавця
- Остапова И.
- Коментар продавця
Спасибо, Ирина! За цены приносим свои извинения, надеюсь Вы всё понимаете. Просто не реально менять три раза в день!
- Покупець
Я все понимаю))...Ничего страшного не случилось,работой магазина довольна...Буду обращаться еще))))
- Коментар продавця
- Лариса Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Цена оказалась дороже, но это считаю нормальным на сегодняшний день. Все быстро и главное честно.. Советую
- Коментар продавця
Спасибо большое за понимание, Лариса! Мы надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации, а честно у нас всегда!
- Коментар продавця
- Галина М.
Огромное спасибо. Всё очень понравилось. Заказ получила быстро. Помогли сориентироваться по фирмам и ценам.
Благодарна за советы и качественную работу.- Коментар продавця
Огромное пожалуйста, Инкогнито! Всегда рады помочь, а Вас просим не скрывать свои данные, чтоб не думали, что это мы сами пишем отзывы....Ждём новых заказов!
- Коментар продавця
- Людмила Т.
Мне понравилась работа компании, советую иметь с ней дело.
- Коментар продавця
Благодарим и Вас, Людмила за доверие и отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Коментар продавця
- Покупець
связались быстро, обслуживание на 5+, цена в норме.
- Коментар продавця
Спасибо и Вам, ждём новых заказов!
- Коментар продавця
- Людмила К.
Отличный магазин и менеджер очень любезный,приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо вам большое:-)
- Коментар продавця
Спасибо и Вам, Людмила! Стараемся, как можем! Будем рады новым заказам!
- Коментар продавця
- Аліна Г.
Спасибо за сотрудничество и оперативную работу. Заказ сформирован и готов в тот же день. Буду обращаться еще.
- Коментар продавця
Алина, спасибо за отзыв!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
С уважением,
"Красотка"
- Коментар продавця
- Ольга Ш.
Заказывала маску для волос, качеством товара и сервисом довольна.
Большой ассортимент косметики и цены меня порадовали.
Буду в дальнешем заказывать продукцию в этом интернет магазине.
Спасибо.- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением,
"Красотка"
- Коментар продавця
