Відгуки про компанію KRASOTKA
- Ірина А.
Спасибо за оперативность, качество и цены! Удачных продаж и не вредных клиентов!
- Коментар продавця
Спасибо, Ирина! Рады, что Вам понравилось. Всё что Вы пожелали очень важно для нас. Вам также хороших продавцов и радующих Вас покупок. Ждём новых заказов.
- Коментар продавця
- Анастасия Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Анастасия, спасибо за отзыв! Ждём новых заказов.
- Коментар продавця
- Ольга О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар якісний, вчасно надіслали. Замовлятиму ще.
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за доверие и отзыв. Всегда рады новым заказам.
- Коментар продавця
- Светлана К.
- Коментар продавця
Очень стараемся, Светлана! Вам спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам.
- Коментар продавця
- МАРИНА Доруда
- Коментар продавця
Марина, спасибо и Вам за отзыв! Ждём новых заказов.
- Коментар продавця
- Наталія С.
Связались очень быстро,даже не ожидала)) отправили на следующий день,правда немного пролилась жидкость...это минус(закрывайте пожалуйста ооочень хорошо!)но спасибо хоть упаковали хорошо !!!
а в целом отлично !!!- Коментар продавця
Наталья, извините за жидкость, поэтому и страхуемся дополнительной плёнкой. Обязательно исправимся. Вам спасибо за отзыв. Ждём новых заказов! С нас презент!
- Коментар продавця
- Покупець
цены на сайте указаны неправильно
- Коментар продавця
Уважаемый Никто, если Вы оставляете такой отзыв, то будьте добры обоснуйте свои претензии. На какой товар неактуальны цены? Второе, читайте внимательно главную страницу, цены зависят от колебаний курса валют. Третье, не бойтесь указывать свои данные. Мы работаем честно и стараемся угодить своим покупателям в любой ситуации.
- Коментар продавця
- Ксения Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
я не знаю, цены, наличие не совсем соответствует, да и прислали не сразу, как сказали. Разве что менеджер приятная женщина. но заказывать можно, товар то нормальный)
- Коментар продавця
Добрый день, Аноним! Расскажите на что именно не соответствуют цены, что значит прислали не сразу, да и данные свои не скрывайте, зачем? Второе, на главной странице большими буквами написано почему могут не соответствовать цены в нашей стране, а наличие - для того она и торговля, чтоб что то продавать, а что то привозить новое. Сегодня продали, завтра поставка. Стараемся держать, ассортимент, но это, повторюсь, торговля. Спасибо за заказ, будем исправляться.
- Коментар продавця
- Алина Л.
Очень довольна качеством товара и работой компании. Советую!
- Коментар продавця
Ангелина, спасибо за отзыв! Всегда рады, ждём новых заказов!
- Коментар продавця
- Елена Р.
Спасибо огромное за заказ!!! Быстро получила всю информацию, приятные люди работают.Все получила ,все в наличии.Буду к вам еще обращаться)..
- Коментар продавця
Добрый день Елена !Благодарим Вас за положительный отзыв ,ждем Ваших новых заказов
- Коментар продавця
