Отзывы о компании KRASOTKA
- ВИКТОРСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Виктор, всегда рады! Ждём новых заказов.
- Комментарий продавца
- Олег Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Олег! Будем стараться выполнить следующий заказ на "отлично". )
- Комментарий продавца
- Віталіна Д.
Спасибо все прекрасно.Переяслав
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Приятно быть Вашим партнёром по бизнесу.
- Комментарий продавца
- Наталья К.
В упаковке 70, а не 80 салфеток:(
За доставку всего заказа я заплатила 43 грн!!!
Менеджер просто хам
Компанию не рекомендую, так как после заказа чувствую себя просто оскорбленной- Комментарий продавца
Наталья, приносим свои извинения за неправильно указанное количество салфеток в упаковке, производитель их уменьшил, а мы не поменяли на сайте описание, готовы предоставить Вам ещё одну упаковку безвозмездно. Что касается доставки, то Ваш заказ был упакован очень компактно и его не возможно было дешевле отправить, к тому же цену за перевозку устанавливает "Новая почта". Просмотрев видео обслуживания Вас нашим менеджером, я как руководитель не увидел и не услышал, к счастью, хамского отношения по отношению к Вам, точно так же, как и Вы не предоставили в личном разговоре со мной этих доказательств. С наилучшими пожеланиями, руководство компании!
- Комментарий продавца
- Дарина Ш.
Клей точно такой как на картинке, позвонили мне с компании и вежлево предложли товар вместо того которого нет)
- Комментарий продавца
Дарина, очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ірина К.
Всё отлично, но забыли вложить накладную.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Ирина! Дай Бог, что это было самое большое замечание. Обязательно исправимся, но желательно отдельно отмечать, что требуются документы. Ждём новых заказов.
- Комментарий продавца
- Александр К.
Заказ был не укомплектован и был в не надлежащем виде, не в коробке ,а просто все сложено в кулек,поэтому пришло потекшее.Так как заказ был не полный,пришлось отказаться,очень жаль,осталась не довольна.
- Комментарий продавца
Приносим свои извинения за неукомплектацию(в связи с Вашим до заказом). С протёкшим биолонгом, к сожалению, очень часто так и коробка не спасает, так как их тоже переворачивают. Будем тщательней упаковывать в плёнку. Просьба не скрывать своих данных.
- Комментарий продавца
- Светлана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделкой осталась довольна,спасибо всем сотрудникам за профессионально выполненный заказ.Товар всегда качественный.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое! Извините, что ответили с опозданием. Было бы приятно узнать кто написал этот лестный отзыв о нас. Ждём новых заказов! )
- Комментарий продавца
- Юлія К.
- Комментарий продавца
Юлия, ну вот так получилось, что Вам звонили, но Вы не взяли трубку, а потом сами набрали увидев пропущеный звонок. По товару - он в наличии, но цвет Вам не подходит, ну тут уж, как в поговорке: "На вкус и цвет...........". Так что извините.
- Покупатель
Сама набирала неоднократно. Но Вы после не принятого звонка так и не перезвонили. На сайте был указан цвет-красный и чёрный, в итоге красного не оказалось.......Так что я Вас извиняю......
- Комментарий продавца
Но чёрный то есть в наличии.....это торговля, красные продали оптом, как раз перед Вашим звонком....
- Комментарий продавца
- Юлия Д.
